Подарки в Гомеле, «что» против «сколько»

Чаще всего, делая первый звонок, заказчик не знает, сколько и какие подарки в Гомеле нужны ему из воздушных шаров. Он хочет понять, сколько должен заплатить за работу. Ну а больше всего ищет внимание к себе. Пытается найти людей, способных создать праздничную атмосферу, которая могла бы удивить и порадовать его гостей.


По сути дела, задавая вопрос, сколько стоят шары, услуги или оформление, он подразумевает, что представитель компании начнет рассказывать, что и как он будет делать при подготовке к его празднику в Гомеле. Вот на этом парадоксе мы и попытались сыграть, получив интересные по содержанию и довольно выгодные в финансовом отношении заказы подарков в Гомеле.


Магазин элитной оптики проводит акцию расширенной продажи солнечных очков. Для привлечения внимания покупателей они решают заказать простенькую арочную гирлянду на входную дверь. Мы, выслушав описание заказа, предлагаем тематическую арку в тропическом стиле, на которой жираф меряет солнечные очки. А обезьяны, висящие на пальме, предлагают другие модели, этого нужного в тропическую жару товара. К нам прислушиваются. Идея подарка в Гомеле нравится. Главное, мы совпадаем в желании выставить нужный товар в нужном месте.

Сделанная арка, вернее, фигуры жирафов и обезьян с очками привлекают огромное внимание к магазину. На фоне арочных персонажей фотографируются прохожие. Посещаемость магазина ощутимо вырастает. Объем продаж увеличился. А наша компания получает дополнительные заказы, рассчитанные на привлечение клиентов в течении длительного времени.

Аналогичная ситуация происходит с другим заказом подарка в Гомеле. Мальчику ЖОРЕ исполняется два года. Родителям важна арочка на входе и шарики с гелием на потолке ресторана. Начинаем выяснять: а что интересно самому Жоре. Оказывается, ему нравится мультфильм тачки. Предлагаем создать ребенку настроение, позволив потрогать руками подарки в Гомеле, поиграть с персонажем любимого мультфильма.


Многие наши работы и подарки создаются сейчас на улицах города Гомеля. Стоит ли давать здесь какие-либо гарантии? Скорее всего не стоит. Жарким летом даже легкий дождик, после которого опять засветит солнце, станет гибельным для оформления шарами. Каждая капелька воды сработает как маленькая линза. Ветровые нагрузки, вандалы. Все это не дает шансов прожить уличному оформлению долго. Поэтому мы предлагаем варианты заказчику, независимые от времени года. Арку для детского дня рождения, которое проходит в течении 4-5 часов, можно закрепить на улице за полчаса-час до начала праздника. Тогда внешний вид подарка будет в полном порядке во время сдачи работы.

Всегда стоит предупреждать заказчика о возможных проблемах. На улице +32 С, а заказчику нужны черные шарики? Коллеги предлагают на них гарантию неделю? Замечательно, мы лучше аргументированно откажемся от заказа. Всегда лучше выглядеть в глазах заказчика профессионалом, чем брать заказ, который выполнить невозможно.