Статьи

За все время

Высший пилотаж оформительского бизнеса –работа на улице. Во-первых, это, как правило, дорогие масштабные заказы. И предприниматель, даже тот, кто только начал заниматься шарами в Гомеле и оформлением, вряд ли откажется от столь лакомого куска. Во-вторых, здесь особенно необходимы опыт и мастерство профессионалов. При монтаже на улице появляется слишком много нюансов и возможных рисков, требующих молниеносных решений.

Фотографии, показывающие фрагменты оформления, не передают целостного ощущения. Но, усилить ощущения от композиций, гелиевых воздушных шаров в Гомеле, можно было бы с помощью правильно подобранного цвета, игры света и теней. Возможно добавить небольшие яркие пятна, которые придадут, казалось бы обычному варианту блики, оживят фигуры.

Популярность сама не придет. Хороший хозяин, ловко маневрируя длинной поводка, прогоняет ее кругами по площадке города и области. Маленькие и большие, внакладку и на расстоянии круги становятся заметными и заставляют концентрировать внимание на источнике, вызвавшем этот вихрь. Умный вихрь. Правильно спланированный.

За все время