Статьи

За все время

Да, мы надуваем ваши шарики, но не несём никакой ответственности за срок их полёта и за полёт вообще


Очень часто чужие шары либо очень плохо летают, либо не летают

Все хотят, чтобы шары держались как можно дольше, но немногие знают как продлить их стойкость.

Вот несколько условий, при которых шарики чувствуют себя не очень хорошо:

Тема профессионализма не дает покоя. Она постоянно возникает в блогах и на форумах о и шаровом искусстве. Речь о том, что в любой работе, а декораторской тем более, не должно быть мелочей. Забвение их часто приводит к снижению эмоционального воздействия праздничного декора, непростительные погрешности делают дизайнерские работы неряшливыми. Заказчику часто не до нюансов. В погоне за НИЗКОЙ ЦЕНОЙ на воздушные шары в Гомеле он готов порой стерпеть и откровенную халтуру.

Представляем возможности техники double staff. С помощью этой техники можно добиться тончайших цветовых оттенков в композиции цветы в Гомеле. На самом деле, чтобы сохранить плавность перехода одного цвета в другой, во внешний шар может быть...

Погружение – процесс формовки воздушных шаров. Для этого используются различные формы: стеклянные, алюминиевые, пластмассовые. Все они довольно быстро изнашиваются. В последнее время на фабриках, оснащенных современным оборудованием, используются керамические формы, которые практически не имеют износа. Форму с латексом сначала погружают в раствор коагулянта, дают высохнуть. А потом вновь погружают соединение латекса и коагулянтов, получая теперь уже влажную гелеобразную резину. Ведь только так получатся высококачественные гелиевые шары в Гомеле. В зависимости от производственного процесса, форма может быть погружена в латексную смесь несколько раз, если того требует технологический процесс.

То ли случай, то ли судьба, но итальянские шары, еще не родившись, зависают в состоянии упоительного блаженства на высоте на высоте нескольких тысяч метров над уровнем моря. Все дело в том, что самое большое производство воздушных шаров в Италии, да, пожалуй, и в Европе, сосредоточено в руках компании Gemar и расположено в городе Касальвиери, что рассыпался игрушечно красивыми усадьбами в Апенинских горах в двух часах езды от предместий Рима. Пока солнце оживляет пышную растительность гор, на крышах цехов фабрики хозяйничают облака. То присядут, подглядывая в окна, то взлетят, отплывая в сторону, будто приглашая только что родившиеся воздушные шарики к пробному полету, это и будут гелевые шары в Гомеле. Все рожденное в таких божественных чертогах должно нести на себе печать итальянской изысканности. Быть может, как дань красоте родового поместья, семья Рокка, четыре поколения которой владеют и развивают индустрию воздушных шаров, стремится создать столь же изящный продукт, как и среда, в которой они все живут.

Шелкография – дело тонкое, а шелкография на шарах, для нашего региона до начала этого века была явлением и вовсе необычным. Привозные шары из центра России в рекламных акциях мало кто воспринимал как продукцию нашего региона. И все же мы рискнули. Слетал за опытом в Питер, где досконально изучил технологические процессы, имеющуюся технику. В Санкт-Петербурге работаю прекрасные специалисты и просто хорошие люди, готовые поделиться знаниями.

Одно другому - не помеха и, более того, цветы – уникальный натуральный природный материал, который лишь подчеркнет и усилит эффект аэродизайна. Использование живых цветов в настольных композициях из шаров тому подтверждение. Цветочные же композиции при декорировании помещений шарами тоже выигрывают, так как выглядят более объемными. Но для того, чтобы это «объединение» шаров и цветов смотрелось выигрышно, а не производило впечатления случайного и бессистемного смешения, нужен профессиональный подход.

Чаще всего, делая первый звонок, заказчик не знает, сколько и какие подарки в Гомеле нужны ему из воздушных шаров. Он хочет понять, сколько должен заплатить за работу. Ну а больше всего ищет внимание к себе. Пытается найти людей, способных создать праздничную атмосферу, которая могла бы удивить и порадовать его гостей.


По сути дела, задавая вопрос, сколько стоят шары, услуги или оформление, он подразумевает, что представитель компании начнет рассказывать, что и как он будет делать при подготовке к его празднику в Гомеле. Вот на этом парадоксе мы и попытались сыграть, получив интересные по содержанию и довольно выгодные в финансовом отношении заказы подарков в Гомеле.

За все время